(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Помещение в МКД, относящееся к муниципальному жилищному фонду, передано учреждению на праве оперативного управления. Кто обязан уплачивать взнос на капитальный ремонт: собственник или учреждение?

Учреждение обязано уплачивать взнос на капитальный ремонт с момента регистрации права оперативного управления на помещение. До этого момента взносы уплачивает собственник.Обоснование. В соответствии с ч. 1 ст. 158 ЖК РФ собственник помещения в МКД обязан нести расходы на содержание принадлежащего ему...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.12.2020Резерв на дорогостоящий ремонт ОС создан неправомерно. Что делать?
22.06.2020Как отличить капитальный ремонт от реконструкции воздушных линий электропередачи?
22.06.2020Учет приобретенного здания при проведении капитального ремонта
15.02.2018Социальные сети: изучаем опыт работы коллег
12.02.2018Предмет контракта на выполнение аварийно-восстановительных работ на пострадавших от стихии объектах
27.01.2018Как за одно собеседование узнать соискателя?