Сегодня 17 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как в бухгалтерском учете УК признается выручка по договору управления?


Не нашли документ?


В бухгалтерском учете УК выручка признается по каждому элементу договора управления.Обоснование. По договору управления в силу содержания ч. 2 ст. 162 ЖК РФ управляющие организации обязаны:– выполнять работы и (или) оказывать услуги по управлению МКД;– оказывать услуги и выполнять работы по надлежащему...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Учет долга за ЖКУ ликвидировавшегося ИП
25.01.2019Временное управление МКД
18.12.2018Взаимодействие РСО с собственниками нежилых помещений
10.05.2016Выручка застройщика по ДДУ: бухгалтерский и налоговый учет. По материалам судебной практики
07.05.2016Вексельные формы расчетов в учете организации-продавца
02.04.2016В соответствии с договором право собственности на товар переходит к продавцу в момент полной оплаты товара. Вправе ли продавец, применяющий метод начисления, на этот же момент признавать выручку в целях исчисления налога на прибыль?