Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можно ли квалифицировать деятельность управляющей организации по предоставлению коммунальных услуг как посредническую?


Не нашли документ?


Жилищный кодекс и подзаконные акты, принятые в его исполнение, не позволяют УК ограничиться ролью посредника в части предоставления коммунальных услуг потребителям в МКД (Позиция 1): она является самостоятельным субъектом по отношению как к РСО, так и к собственникам помещений. Между тем, Минфин РФ (Позиция...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Плата за отопление с 01.01.2019
25.01.2019Учет долга за ЖКУ ликвидировавшегося ИП
25.01.2019Временное управление МКД
06.05.2016Практика применения статьи 122 НК РФ: подборка вопросов
12.04.2016Участвуем в коллективном трудовом споре
12.03.2016Налогообложение коммунальных услуг при аренде аптекой недвижимости