Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Коммунальные услуги в учете УК: ежемесячное признание доходов


Не нашли документ?


Вопрос:Какие варианты существуют у УК в части признания выручки от предоставления коммунальных услуг потребителям в рамках договора управления?Ответ:Выручка от предоставления коммунальных услуг признается по факту их оказания ежемесячно. Других вариантов у УК нет.Обоснование. В силу п. 12 ПБУ 9/99 «Доходы...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Плата за отопление с 01.01.2019
25.01.2019Учет долга за ЖКУ ликвидировавшегося ИП
25.01.2019Временное управление МКД
07.05.2016Компенсация коммунальных расходов педагогам
02.04.2016В соответствии с договором право собственности на товар переходит к продавцу в момент полной оплаты товара. Вправе ли продавец, применяющий метод начисления, на этот же момент признавать выручку в целях исчисления налога на прибыль?
12.03.2016Налогообложение коммунальных услуг при аренде аптекой недвижимости