Курс ЦБ на 28 января 2021 года
EUR: 91.2186 USD: 75.04 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Должно ли ТСЖ отражать на балансе ОПУ, установленные за счет средств собственников помещений?

Нет, не должно. Затраты на установку ОПУ это обычные текущие расходы ТСЖ в соответствии со сметой.Обоснование. В соответствии с п. 5, 6, 7 Правил содержания общего имущества ОПУ являются общим имуществом собственников помещений в МКД. Исходя из допущения имущественной обособленности, которое следует...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2021Списание материалов в УК при управлении МКД
25.01.2021Информация о любом способе управления МКД поступает в орган ГЖН
25.01.2021Старшая по дому собирает деньги на ремонт
19.06.2018Патент при сдаче в аренду имущества в долевой собственности
12.02.2018Содержание закрепленного за учреждением общего имущества в многоквартирном доме
01.02.2018Сдача в аренду предпринимателем на ПСНО доли в недвижимом имуществе