Курс ЦБ на 21 января 2021 года
EUR: 89.1483 USD: 73.355 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Обязана ли УК в отчете о движении денежных средств свернуто отражать поступления в счет оплаты коммунальных услуг и перечисления в счет оплаты коммунальных ресурсов?

Да, поступления в виде платы за коммунальные услуги и перечисления в счет оплаты коммунальных ресурсов показываются свернуто. Соответствующий подход необходимо раскрыть в учетной политике.Обоснование. Согласно п. 16 ПБУ 23/2011 «Отчет о движении денежных средств», утвержденного Приказом Минфина РФ от...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.12.2020Обязательный аудит УК – субъекта МСП
14.12.2020Переход УК с ОСНО на УСНО с 2021 года
14.12.2020Освобождение от НДС при расчете платы за коммунальные услуги с повышающим коэффициентом
31.03.2018Возврат субсидии при недостижении показателей государственного задания в отчетности учреждения
31.03.2018Оплата коммунальных услуг при безвозмездном пользовании имуществом
25.03.2018Приобретение питьевой воды для пациентов стоматологической поликлиники