Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обязана ли УК уплачивать госпошлину за переоформление лицензии в случае включения МКД в перечень домов, находящихся в управлении, или исключения из него?


Не нашли документ?


Нет, не обязана. Исходя из норм действующего законодательства, изменение перечня МКД не является основанием для переоформления лицензии.Обоснование. Согласно пп. 134 п. 1 ст. 333.33 НК РФ за пере­оформление лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению МКД взимается государственная...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.10.2018Урегулированы отдельные вопросы управления МКД
18.05.2018Признание в расходах госпошлины за рассмотрение иска арбитражным судом
21.03.2018Компенсация расходов на уплату госпошлины
11.06.2016Проекты приказов Минздрава
08.06.2016Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО, имел расчетный счет в банке, у которого была отозвана лицензия. Нужно ли учитывать в доходах при УСНО сумму страхового возмещения, полученную от агентства по страхованию вкладов?
12.03.2016Если минимальный ассортимент лекарственных препаратов не соблюдается…