Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

УК заключен договор управления МКД. На стороне заказчика выступает ТСЖ. Обязана ли УК раскрывать на сайте www.reformagkh.ru информацию об управлении данным домом?


Не нашли документ?


Да, обязана, если действует именно на основании договора управления МКД.Обоснование. Согласно ч. 10 ст. 161 ЖК РФ УК должна обеспечить свободный доступ к информации, связанной с управлением МКД, в соответствии со Стандартом раскрытия информации, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 23.09.2010...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019ККТ при безналичных расчетах за оказанные населению услуги
25.01.2019Учет долга за ЖКУ ликвидировавшегося ИП
25.01.2019Временное управление МКД
12.07.2016Кафе в торговом комплексе: о расходах на общее имущество
17.06.2016Платежи собственников помещений в МКД
09.04.2016Расходы на ремонт при УСНО