Курс ЦБ на 20 января 2021 года
EUR: 89.2064 USD: 73.7243 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Следует ли учитывать в общей площади помещений, входящих в состав общего имущества в МКД, отражаемой в строке 20 формы 2.1, утвержденной Приказом Минстроя РФ от 22.12.2014 № 882/пр, площадь чердаков и подвалов?

В отсутствие иных специальных указаний в общую площадь помещений, входящих в состав общего имущества, включается площадь подвалов и чердаков.Обоснование. Объекты, входящие в состав общего имущества, перечислены в ст. 36 ЖК РФ. В частности, к ним относятся помещения в данном доме, не являющиеся частями...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.12.2020Ликвидация тамбуров в МКД
14.12.2020Плата за негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения у УК
14.12.2020НДС при установке ГП в МКД приборов учета электроэнергии
27.03.2018«Земельные» споры застройщиков МКД
12.02.2018Содержание закрепленного за учреждением общего имущества в многоквартирном доме
01.02.2018Сдача в аренду предпринимателем на ПСНО доли в недвижимом имуществе