Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Управляющая организация получает из местного бюджета субсидии на уборку внутриквартальных территорий, входящих в состав земель общего пользования (уборка осуществляется подрядным способом). Подлежат ли ее суммы освобождению от обложения НДС на основании пп. 30 п. 3 ст. 149, п. 2 ст. 162 НК РФ?


Не нашли документ?


В отношении услуг по уборке внутриквартальных территорий, не входящих в состав общего имущества собственников помещений в МКД, положение пп. 30 п. 3 ст. 149 НК РФ не действует. Бюджетные субсидии подлежат налогообложению в общем порядке.Обоснование. Согласно пп. 30 п. 3 ст. 149 НК РФ освобождается от...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Учет долга за ЖКУ ликвидировавшегося ИП
25.01.2019Временное управление МКД
18.12.2018Определяем состав общего имущества в МКД
16.03.2016Если иностранному специалисту предоставляется жилье за плату
16.03.2016Предприниматель не смог получить освобождение от уплаты НДС «задним числом»
15.03.2016Комментарий к Письму Минэкономразвития РФ от 25.12.2015 № Д28и-3744: о закупках работ по техническому обслуживанию (содержанию) дорожных покрытий автомагистралей, дорог, улиц, прочих автомобильных или пешеходных дорог