Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Управляющая организация, применяющая льготу по НДС, предусмотренную пп. 30 п. 3 ст. 149 НК РФ, получила бюджетные средства на выполнение конкретных мероприятий по ремонту общего имущества в МКД в рамках ликвидации последствий чрезвычайной ситуации (наводнения). Подлежат ли данные средства обложению НДС?


Не нашли документ?


Если организация выполняет все условия применения налоговой льготы, такие поступления не подлежат налогообложению.Обоснование. Согласно пп. 30 п. 3 ст. 149 НК РФ не подлежит налогообложению реализация работ (услуг) по содержанию и ремонту общего имущества в МКД при условии, что они выполняются (оказываются)...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2018Определяем состав общего имущества в МКД
18.12.2018Платежи за управление МКД, содержание двора и уборку подъезда у ТСЖ
18.12.2018Учет платы за КР на СОИ при УСНО
16.03.2016Если иностранному специалисту предоставляется жилье за плату
16.03.2016Предприниматель не смог получить освобождение от уплаты НДС «задним числом»
15.03.2016Комментарий к Письму Минэкономразвития РФ от 25.12.2015 № Д28и-3744: о закупках работ по техническому обслуживанию (содержанию) дорожных покрытий автомагистралей, дорог, улиц, прочих автомобильных или пешеходных дорог