Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Является ли домофонное оборудование, установленное на входной двери в подъезд МКД, общим имуществом собственников помещений в МКД?


Не нашли документ?


Да, если жильцы его оплатили (в том числе при строительстве дома) и если установщик согласно условиям договора не оставил такое оборудование за собой (и было принято решение общего собрания собственников помещений о включении домофона в состав общего имущества).Обоснование. Согласно п. 7 Правил содержания...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2018Определяем состав общего имущества в МКД
18.12.2018Платежи за управление МКД, содержание двора и уборку подъезда у ТСЖ
18.12.2018Учет платы за КР на СОИ при УСНО
01.02.2018Сдача в аренду предпринимателем на ПСНО доли в недвижимом имуществе
12.07.2016Кафе в торговом комплексе: о расходах на общее имущество
17.06.2016Платежи собственников помещений в МКД