Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Является ли отсутствие отдельных обязательных реквизитов протоколов, установленных Приказом Минстроя РФ от 25.12.2015 № 937/пр, основанием для признания решения общего собрания недействительным?


Не нашли документ?


Данный вопрос решается судом при рассмотрении конкретных обстоятельств дела.Обоснование. Согласно ч. 6 ст. 46 ЖК РФ собственник помещения в МКД вправе обжаловать в суд решение общего собрания собственников помещений, принятое с нарушением требований ЖК РФ, если он не принимал участие в этом собрании...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019ККТ при безналичных расчетах за оказанные населению услуги
25.01.2019Временное управление МКД
18.12.2018Зависимость платы за отопление от количества ОПУ тепловой энергии
27.04.2016В течение какого срока проверяемому лицу должно быть предъявлено решение о проведении выездной налоговой проверки?
25.04.2016Налоговая проверка при добровольной ликвидации компании
09.04.2016Расходы на ремонт при УСНО