Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вычет НДС при отсутствии раздельного учета: правило 5%


Не нашли документ?


В Письме от 05.02.2016 № 03-07-14/5857 финансисты напомнили, что в соответствии с п. 4 ст. 170 НК РФ налогоплательщики обязаны вести раздельный учет сумм НДС по приобретенным товарам, работам, услугам, имущественным правам в случае их использования для осуществления операций, подлежащих налогообложению...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019НДС: правило 5%
18.12.2018Налоговый кодекс: поправки Федерального закона № 424-ФЗ
18.12.2018НДС: особенности ведения раздельного учета
11.04.2016Раздельный учет при совмещении ОСНО и спецрежима в виде ЕНВД
10.04.2016Об учете стоимости строительно-монтажных работ, выполненных для собственного потребления, при определении пропорции для целей раздельного учета НДС
08.04.2016Нет раздельного учета – нет входного НДС