Сегодня 18 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Федеральным законом от 30.03.2016 № 73-ФЗ (опубликован и вступил в силу 30.03.2016) перенесены сроки, когда плата за коммунальные услуги, использованные при содержании общего имущества в МКД, подлежит включению в плату за содержание жилого помещения.Так, поправки внесены в ст. 12 Федерального закона...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Плата за отопление с 01.01.2019
18.12.2018Взаимодействие РСО с собственниками нежилых помещений
18.12.2018Зависимость платы за отопление от количества ОПУ тепловой энергии
17.06.2016Платежи собственников помещений в МКД
07.05.2016Компенсация коммунальных расходов педагогам
12.03.2016Налогообложение коммунальных услуг при аренде аптекой недвижимости