Сегодня 17 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Для компаний, применяющих УСНО, при выборе объекта налогообложения «доходы, уменьшенные на величину расходов» предусмотрены правила переноса убытков, очень похожие на правила, действующие для плательщиков налога на прибыль (п. 7 ст. 346.18 НК РФ). Приведем их.Под убытком понимается превышение расходов,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Страховые взносы с 2019 года при управлении недвижимым имуществом
18.12.2018Платежи за управление МКД, содержание двора и уборку подъезда у ТСЖ
18.12.2018Учет платы за КР на СОИ при УСНО
06.06.2016Имеет ли право налогоплательщик при исчислении налога на прибыль учесть продекларированные убытки прошлых лет, если часть первичных документов, подтверждающих расходы этих периодов, утрачена?
09.04.2016Обязан ли налоговый орган самостоятельно учитывать остатки неперенесенных убытков прошлых лет при вынесении решения по результатам налоговой проверки?
07.04.2016В каком порядке в целях исчисления налога на прибыль учитываются расходы вновь созданной организацией до момента получения ею выручки от реализации товаров (работ, услуг) – в тех периодах, когда расходы были фактически осуществлены, или только после получения доходов?