Сегодня 23 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Проценты за пользование чужими денежными средствами


Не нашли документ?


С 01.06.2015 действует новая редакция ст. 395 ГК РФ. Ранее размер процентов определялся существовавшей в месте нахождения кредитора учетной ставкой банковского процента на день уплаты долга (при судебном взыскании – на день предъявления иска или вынесения решения суда). Теперь применяется средняя ставка...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.10.2017Долги за ЖКУ: проценты по ст. 395 ГК РФ или неустойка по ч. 14 ст. 155 ЖК РФ?
16.01.2017Передача накоплений на ремонт при смене управляющего домом
09.08.2016Законные проценты, или О чем должны знать контрагенты?
31.07.2016Право дольщика на проценты при расторжении ДДУ по соглашению сторон
18.06.2016Ответственность за неисполнение денежного обязательства
11.04.2016Неустойки и проценты, уплачиваемые в пользу РСО