Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Выплаты работникам в случае задержки выдачи заработной платы: начислять ли страховые взносы?


Не нашли документ?


В соответствии со ст. 236 ТК РФ при нарушении работодателем установленного срока выплаты заработной платы (оплаты отпуска, осуществления других выплат) он обязан выплатить ее сотруднику с уплатой процентов (денежной компенсации) в размере не ниже 1/300 действующей в это время ставки рефинансирования...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Страховые взносы с 2019 года при управлении недвижимым имуществом
25.01.2019Про выплату декабрьской зарплаты
18.12.2018Дополнительные страховые взносы
10.07.2016Заработную плату – не позднее 15-го числа
23.05.2016Страховые взносы на денежную компенсацию в связи с задержкой заработной платы
28.02.2016Замолвим слово о МРОТ