Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Выплаты работникам, имеющим детей-инвалидов: начислять ли страховые взносы?


Не нашли документ?


Согласно ст. 262 ТК РФ одному из родителей (опекуну, попечителю) для ухода за детьми-инвалидами по его письменному заявлению предоставляются четыре дополнительных оплачиваемых выходных дня в месяц. Оплата таких дней производится в размере среднего заработка. Вопрос о том, подлежат ли включению в расчетную...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Страховые взносы с 2019 года при управлении недвижимым имуществом
25.01.2019Про выплату декабрьской зарплаты
18.12.2018Дополнительные страховые взносы
28.04.2016Можно ли поручить выполнение дополнительной работы в порядке совмещения инвалиду?
03.04.2016Как адаптировать сайт для инвалидов по зрению?
10.03.2016О лицах с ограниченными возможностями