Сегодня 23 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Выплаты сотрудникам в связи с разъездным характером работы: начислять ли страховые взносы?


Не нашли документ?


Согласно ст. 168.1 ТК РФ работникам, постоянная работа которых имеет разъездной характер, работодатель возмещает расходы на проезд. Размеры и порядок возмещения таких расходов, а также перечень работ, профессий, должностей этих работников устанавливаются коллективным договором, соглашениями, локальными...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Страховые взносы с 2019 года при управлении недвижимым имуществом
25.01.2019Про выплату декабрьской зарплаты
18.12.2018Дополнительные страховые взносы
18.04.2016О страховых взносах и выплате компенсации за сотовую связь
17.04.2016Комментарий к Письму Минтруда РФ от 28.12.2015 № 17-3/В-641: страховые взносы при выплате суточных работникам, постоянная работа которых осуществляется в пути или имеет разъездной характер
09.03.2016Компания возмещает иногородним сотрудникам, для которых локальными нормативными актами установлен разъездной характер работы, расходы на проживание в гостиницах на время исполнения ими трудовых обязанностей вне места постоянного жительства. В каком порядке данные расходы учитываются в целях налогообложения прибыли?