Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Выплаты работникам-донорам: начислять ли страховые взносы?


Не нашли документ?


В соответствии со ст. 186 ТК РФ в день сдачи крови и ее компонентов (а также в день связанного с этим медицинского осмотра) работник освобождается от работы. После каждого дня сдачи крови (ее компонентов) работнику предоставляется дополнительный день отдыха. За названные дни работодатель выплачивает...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Страховые взносы с 2019 года при управлении недвижимым имуществом
25.01.2019Про выплату декабрьской зарплаты
18.12.2018Дополнительные страховые взносы
01.04.2016Двое работников из нашего коллектива являются почетными донорами. Какие гарантии и компенсации должен предоставлять им работодатель?
01.04.2016Может ли работодатель вместо предоставления дополнительного дня отдыха за сдачу крови и ее компонентов выплатить денежную компенсацию?
01.04.2016Обязан ли работодатель предоставить дополнительный день отдыха работнику, сдавшему кровь в выходной день?