Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно пп. 29 п. 3 ст. 149 НК РФ реализация управляющими организациями коммунальных услуг, приобретенных у РСО, не подлежит обложению НДС. Поэтому включать стоимость реализованных коммунальных услуг в налоговую базу и применять вычеты «входного» НДС можно, только если налогоплательщик отказался от...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Плата за отопление с 01.01.2019
25.01.2019О восстановлении НДС в 2018 году при получении субсидий
25.01.2019СМР для собственного потребления: НДС
21.02.2016О восстановлении НДС, принятого к вычету в соответствии с украинским законодательством
20.02.2016Как экспедитору составить счет-фактуру?
20.02.2016Трехлетний срок предъявления НДС к вычету (п. 2 ст. 173 НК РФ) не всегда исчисляется с момента приобретения стройматериалов и оборудования