Сегодня 18 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В период с момента государственной регистрации компании до начала осуществления предпринимательской деятельности (получения доходов) возникают разнообразные расходы. Вправе ли организация учесть их при исчислении налога на прибыль? В соответствии с п. 1 ст. 252 НК РФ расходами признаются любые затраты...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Учет долга за ЖКУ ликвидировавшегося ИП
25.01.2019Увеличение УК за счет дополнительной эмиссии ценных бумаг
18.12.2018Списание долга организации-банкрота
26.03.2016О возмещении фактических расходов и убытков гостиницы
17.03.2016Полученная от субподрядчика сумма компенсации убытков – доход генподрядчика?
17.03.2016Сумма компенсированных генподрядчику убытков – расход субподрядчика?