Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Лицензия на управление МКД – актив в бухучете?


Не нашли документ?


Остается актуальным вопрос о том, можно ли считать лицензию на право управления МКД активом в бухгалтерском учете.В первую очередь это однозначно не нематериальный актив, поскольку не выполняется условие из пп. «б» п. 3 ПБУ 14/2007 о том, что организация должна иметь контроль над объектом, то есть должны...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2018УСНО и услуга
07.10.2018Расходы по неиспользуемому автомобилю
07.10.2018Урегулированы отдельные вопросы управления МКД
08.06.2016Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО, имел расчетный счет в банке, у которого была отозвана лицензия. Нужно ли учитывать в доходах при УСНО сумму страхового возмещения, полученную от агентства по страхованию вкладов?
05.04.2016«Виртуальные» налоги по производственным активам и обязательствам
12.03.2016Если минимальный ассортимент лекарственных препаратов не соблюдается…