Сегодня 23 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 1 ст. 66 ГК РФ хозяйственными обществами признаются корпоративные коммерческие организации с разделенным на доли учредителей уставным капиталом. Имущество, созданное за счет вкладов учредителей, а также произведенное и приобретенное хозяйственным обществом в процессе деятельности, принадлежит...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Увеличение УК за счет дополнительной эмиссии ценных бумаг
25.01.2019Расчеты с акционером и увеличение УК за счет дополнительной эмиссии ценных бумаг
14.06.2018Аудит по инициативе участника
24.03.2016О списании крымским предприятием вложения в неперерегистрированное предприятие
16.03.2016Вклады в имущество общества в виде прощения займов?
07.03.2016Организация (ООО) хотела бы перейти на УСНО, но доля других организаций в уставном капитале ООО превышает 25%. Вправе ли ООО перейти на УСНО с 01.01.2017, если будут внесены изменения в состав учредителей и он будет приведен в соответствие с гл. 26.2 НК РФ? В какие сроки это надо сделать?