Сегодня 18 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно Письму Минфина РФ от 06.08.2014 № 03-07-14/38841 если УК получает денежные средства из бюджета города на возмещение затрат, связанных с предоставлением населению услуг по содержанию и ремонту общего имущества в МКД, то на основании пп. 2 п. 1 ст. 162 НК РФ их следует включить в налоговую базу...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019НДС: правило 5%
25.01.2019О восстановлении НДС в 2018 году при получении субсидий
25.01.2019СМР для собственного потребления: НДС
30.06.2016Источник средств для возврата субсидий
15.04.2016Может ли АУ вернуть часть прошлогодней субсидии на выполнение госзадания за счет средств субсидии, предоставленной на выполнение задания в 2016 году?
16.03.2016Индивидуальный спортинвентарь и экипировка: покупать ли за счет субсидии?