Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можно ли скорректировать сроки капитального ремонта, установленные региональной программой?


Не нашли документ?


Согласно п. 3 ч. 2 ст. 168 ЖК РФ в региональной программе, утвержденной субъектом РФ, кроме перечня МКД должен быть указан плановый период проведения капитального ремонта общего имущества в этих домах. К сожалению, в большинстве регионов программы принимались и разрабатывались поспешно на основе непроверенных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019ККТ при безналичных расчетах за оказанные населению услуги
25.01.2019Временное управление МКД
18.12.2018Платежи за управление МКД, содержание двора и уборку подъезда у ТСЖ
07.03.2016Организация (ООО) хотела бы перейти на УСНО, но доля других организаций в уставном капитале ООО превышает 25%. Вправе ли ООО перейти на УСНО с 01.01.2017, если будут внесены изменения в состав учредителей и он будет приведен в соответствие с гл. 26.2 НК РФ? В какие сроки это надо сделать?
07.03.2016Организация согласно Налоговому кодексу Украины (НКУ) в 2012 – 2013 годах приняла к вычету НДС при осуществлении капитального ремонта, реконструкции и модернизации имущества. Обязана ли она восстанавливать этот НДС при переходе на УСНО с 2016 года?
29.02.2016Замена секций ограждения вокруг административного здания МВД