Курс ЦБ на 27 января 2021 года
EUR: 91.6701 USD: 75.6354 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Кто оплачивает потери, если приборы учета размещены за пределами МКД?

На практике узел учета коммунальных ресурсов не всегда оборудован на вводе в МКД. Исходя из буквального толкования п. 8 Правил содержания общего имущества, указанная норма не запрещает устанавливать прибор учета коммунального ресурса не на внешней границе стены МКД (Постановление Одиннадцатого арбитражного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2021Списание материалов в УК при управлении МКД
25.01.2021Информация о любом способе управления МКД поступает в орган ГЖН
25.01.2021Расчет платы за отопление пропорционально объему отапливаемых помещений: такое возможно?
22.05.2018Новости по контрактной системе (май, 2018)
14.05.2018Нужно ли платить за размещение оборудования связи в доме?
27.03.2018«Земельные» споры застройщиков МКД