Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Новый документ – Решение ВС РФ от 13.01.2014 № АКПИ13-1116 об оспаривании п. 14 Новых правил предоставления коммунальных услуг – вновь привлек внимание к вопросу о том, можно ли считать управляющего домом исполнителем коммунальных услуг в отсутствие заключенного договора ресурсоснабжения. Какой ответ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019О восстановлении НДС в 2018 году при получении субсидий
18.12.2018Взаимодействие РСО с собственниками нежилых помещений
08.09.2018Заключение договора ресурсоснабжения в принудительном порядке
28.04.2016Российская организация (заказчик) заключила договор с белорусской компанией (исполнитель) по подбору персонала для работы на территории Республики Беларусь. Возникают ли у российской организации обязанности налогового агента по НДС при выплате вознаграждения белорусской компании?
26.03.2016Порядок оплаты номера
26.03.2016Существенные условия договора и его форма