Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Может ли организация (концессионер) в целях налогообложения прибыли создавать резерв под предстоящие расходы на ремонт имущества, полученного по концессионному соглашению? Ответ: Согласно пп. 2 п. 1 ст. 253 НК РФ расходы на содержание и эксплуатацию, ремонт и техническое обслуживание основных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2017Передача накоплений на ремонт при смене управляющего домом
30.03.2016Резерв на оплату отпусков для сотрудников ОВД, ФСКН, ФСИН, МЧС и таможенных органов
24.03.2016Формирование строительными компаниями резерва на гарантийный ремонт
22.03.2016Оплачиваемый отпуск: поговорим об оценочных обязательствах организации
13.03.2016Как составлять отчетность за 2015 год: рекомендации Минфина
21.02.2016Несете расходы на гарантийный ремонт? Имеете право на создание резерва