Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Поступления по агентскому договору в пользу принципала не признаются доходами организации в бухгалтерском учете (п. 3 ПБУ 9/99 «Доходы организации»), как и для целей налогообложения. Аналогичным образом выбытие активов по агентским договорам в пользу принципала не является расходом (п. 3 ПБУ 10/99 «Расходы...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Учет долга за ЖКУ ликвидировавшегося ИП
25.01.2019Временное управление МКД
18.12.2018Взаимодействие РСО с собственниками нежилых помещений
28.04.2016О международных стандартах отражения финансовой гарантии в отчетности
21.04.2016Возмещение расходов посредника – доход или транзит?
09.03.2016Косвенный документооборот производителей и дистрибьюторов