Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Если сумма НДС, предъявленного в налоговом периоде к вычету, превышает общую сумму исчисленного налога, налоговый орган должен возместить налогоплательщику разницу. Возмещение производится путем зачета или возврата налога в порядке, установленном ст. 176 НК РФ. Зависит ли порядок возмещения от того,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019НДС: правило 5%
25.01.2019О восстановлении НДС в 2018 году при получении субсидий
25.01.2019СМР для собственного потребления: НДС
18.05.2016Определение момента, когда организация узнала (должна была узнать) о переплате налога
24.04.2016Возможен ли зачет сумм излишне уплаченного налога на прибыль или суммы НДС, подлежащей возмещению, в счет погашения задолженности по штрафу, начисленному по ст. 126 НК РФ?
22.04.2016В организации по итогам полугодия образовалась переплата по перечисленным в территориальный орган ФСС страховым взносам. Что делать в этой ситуации?