Сегодня 23 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Признание расходов на приобретение МПЗ при применении УСНО


Не нашли документ?


Материальные расходы уменьшают налоговую базу по единому налогу в случае, если выбран соответствующий объект налогообложения, в силу прямого указания в пп. 5 п. 1 ст. 346.16 НК РФ. Согласно п. 2 этой же статьи данные расходы принимаются в порядке, предусмотренном для исчисления налога на прибыль организаций...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Страховые взносы с 2019 года при управлении недвижимым имуществом
18.12.2018Платежи за управление МКД, содержание двора и уборку подъезда у ТСЖ
18.12.2018Учет платы за КР на СОИ при УСНО
01.03.2016Установлены ли на законодательном уровне нормы списания хозяйственных и канцелярских товаров?
01.03.2016По какой стоимости приобретенные за плату хозяйственные и канцелярские товары принимаются к бюджетному учету?
01.03.2016Как следует учитывать затраты на приобретение хозяйственных и канцелярских товаров, относящихся к объектам основных средств, в расходах казенного учреждения?