Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Унитарные предприятия: получение ОС от собственника


Не нашли документ?


При получении от собственника объектов основных средств, бывших в эксплуатации, нужно обратить внимание на разъяснения, которые были даны в Письме Минфина РФ от 05.10.2011 № 07-02-06/185.По общему правилу, установленному п. 7 ст. 258 НК РФ, организация, приобретающая объекты ОС, бывшие в употреблении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019В бухгалтерском учете основное средство полностью самортизировано, но оно пригодно для дальнейшего использования и участвует в процессе производства. Какие записи должны быть сделаны компанией в бухучете? Нужно ли проводить переоценку такого объекта ОС?
25.01.2019Увеличение УК за счет дополнительной эмиссии ценных бумаг
25.01.2019Право хозяйственного ведения: регистрация, учет и налог на имущество
06.05.2016Признание «увольнительных» выплат в налоговых расходах
09.04.2016Может ли ГУП в целях исчисления налога на прибыль учесть расходы, осуществленные за счет субсидии, полученной из областного бюджета на восстановление платежеспособности (в том числе на погашение кредиторской задолженности за потребленную электроэнергию)?
10.03.2016Рекомендации по отчетности