Сегодня 15 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Движимое имущество не облагается налогом Согласно пп. 8 п. 4 ст. 374 НК РФ (введен Федеральным законом от 29.11.2012 № 202-ФЗ (подробнее об этом документе читайте в консультации «Поправки в Налоговый кодекс, внесенные федеральными законами 206-ФЗ и 202-ФЗ от 29.11.2012»)) не признается объектом налогообложения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы