Сегодня 20 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Унитарные предприятия: налог на прибыль и облагаемые доходы


Не нашли документ?


При определенных условиях может оказаться, что средства и имущество, полученные от собственника имущества унитарного предприятия, все-таки не являются безвозмездно полученными и должны быть признаны в составе доходов, поскольку применить положения пп. 26 п. 1 ст. 251 НК РФ уже нельзя. Особенно осторожно...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Учет долга за ЖКУ ликвидировавшегося ИП
25.01.2019Увеличение УК за счет дополнительной эмиссии ценных бумаг
25.01.2019Право хозяйственного ведения: регистрация, учет и налог на имущество
06.05.2016Расстаемся с работниками: рядовыми и не только
09.04.2016Может ли ГУП в целях исчисления налога на прибыль учесть расходы, осуществленные за счет субсидии, полученной из областного бюджета на восстановление платежеспособности (в том числе на погашение кредиторской задолженности за потребленную электроэнергию)?
10.03.2016Рекомендации по отчетности