Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Унитарные предприятия: субсидии от учредителя на возмещение затрат


Не нашли документ?


В Письме Минфина РФ от 19.10.2012 № 03-03-06/4/104 особое внимание обращается на то, что пп. 26 п. 1 ст. 251 НК РФ применяется только в том случае, если средства и иное имущество получаются унитарным предприятием на безвозмездной основе. Если же денежные средства или другое имущество передаются унитарному...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Учет долга за ЖКУ ликвидировавшегося ИП
25.01.2019Увеличение УК за счет дополнительной эмиссии ценных бумаг
25.01.2019Право хозяйственного ведения: регистрация, учет и налог на имущество
06.05.2016Расстаемся с работниками: рядовыми и не только
09.04.2016Может ли ГУП в целях исчисления налога на прибыль учесть расходы, осуществленные за счет субсидии, полученной из областного бюджета на восстановление платежеспособности (в том числе на погашение кредиторской задолженности за потребленную электроэнергию)?
10.03.2016Рекомендации по отчетности