Сегодня 20 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Товарищество собственников жилья (ТСЖ) является заказчиком-застройщиком по строительству МКД. Целевые денежные средства от дольщиков поступают на расчетный счет ТСЖ. Следует ли считать данные поступления доходом при применении УСНО? Ответ: Согласно пп. 1 п. 1.1 ст. 346.15 НК РФ налогоплательщики,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Учет долга за ЖКУ ликвидировавшегося ИП
25.01.2019Увеличение УК за счет дополнительной эмиссии ценных бумаг
18.12.2018Списание долга организации-банкрота
10.05.2016О моменте начисления НДС со стоимости неизрасходованных давальческих материалов
06.04.2016Суд взыскал с заказчика работ неосновательное обогащение в пользу подрядчика: бухгалтерский учет и налогообложение
02.04.2016Целевое финансирование образовательных учреждений