Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В силу п. 1 ст. 168 НК РФ при реализации товаров, работ, услуг плательщик НДС дополнительно к цене (тарифу) обязан предъявить к уплате покупателю соответствующую сумму НДС. При реализации товаров (работ, услуг) населению по розничным ценам (тарифам) соответствующая сумма налога включается в указанные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Страховые взносы с 2019 года при управлении недвижимым имуществом
25.01.2019НДС: правило 5%
25.01.2019О восстановлении НДС в 2018 году при получении субсидий
19.02.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.12.2017 № 03-11-11/84868: о разделении доходов ИП от продажи недвижимого имущества
18.02.2018Долевое строительство: застройщик применяет УСНО
02.02.2018УСНО: нужно ли перечислять авансовые платежи по налогу при получении убытка?