Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:1. Может ли первый дольщик, заключив договор ДДУ и его зарегистрировав в ФРС, учредить ТСЖ по данному объекту, чтобы следующих дольщиков принимать в ТСЖ? 2. Могут ли дольщики регистрировать ТСЖ? 3. По какому адресу, если комплекс еще не готов? Ответ: 1. В соответствии с п. 1 ст. 135 ЖК РФ товариществом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019ККТ при безналичных расчетах за оказанные населению услуги
25.01.2019Временное управление МКД
18.12.2018Платежи за управление МКД, содержание двора и уборку подъезда у ТСЖ
17.06.2016Платежи собственников помещений в МКД
05.05.2016Может ли застройщик отказаться уплачивать дольщику неустойку за нарушение срока передачи квартиры, сославшись на то, что договор участия в долевом строительстве (уступки права по нему) не прошел процедуру госрегистрации?
09.04.2016Расходы на ремонт при УСНО