Сегодня 16 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Плата за пользование общим имуществом – доход ТСЖ


Не нашли документ?


Гражданское законодательство Разберем основополагающие положения ГК РФ относительно общей собственности. Согласно ст. 244 ГК РФ (п. 1 – 3) имущество, находящееся в собственности двух или нескольких лиц, принадлежит им на праве общей собственности. При этом имущество может находиться в общей собственности:–...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Учет долга за ЖКУ ликвидировавшегося ИП
18.12.2018Учет платы за КР на СОИ при УСНО
18.12.2018Услуги консьержа: НДС
27.03.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 17.02.2016 № 03-04-05/8718
21.02.2016Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 26.11.2015 № 1268: правила подачи и рассмотрения заявления об исключении проверки в отношении юридического лица, индивидуального предпринимателя из ежегодного плана проведения проверок
21.02.2016Комментарий к Федеральному закону от 29.12.2015 № 408-ФЗ: скорректирован закон о малом и среднем предпринимательстве