Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Когда ТСЖ может предоставить право пользования общим имуществом третьим лицам?


Не нашли документ?


Право ТСЖ на заключение сделок и совершение действий, отвечающих целям и задачам товарищества, равно как и на предоставление в пользование общего имущества в МКД, закреплено в п. 2 ст. 137 ЖК РФ (см. пп. 1 и 5). Совершать перечисленные действия ТСЖ может при условии соблюдения прав и законных интересов...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2018Взаимодействие РСО с собственниками нежилых помещений
18.12.2018Платежи за управление МКД, содержание двора и уборку подъезда у ТСЖ
18.12.2018Учет платы за КР на СОИ при УСНО
08.06.2016Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом «доходы», сдает в аренду помещение. Каким налогом – НДФЛ или налогом, уплачиваемым при УСНО, – будет облагаться доход, полученный от реализации данного объекта недвижимости, если он приобретен еще до регистрации в качестве индивидуального предпринимателя?
23.05.2016О праве передачи имущества в субаренду
20.05.2016Лизинг при применении УСНО