Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Начиная с IV квартала 2011 года действует новая норма о необходимости восстановления НДС – пп. 6 п. 3 ст. 170 НК РФ. Вопросы технического применения данного положения, полагаем, не вызовут у бухгалтеров особых трудностей. Нас же интересует, при получении каких субсидий организации сферы ЖКХ должны будут...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019О восстановлении НДС в 2018 году при получении субсидий
18.12.2018Налоговый кодекс: поправки Федерального закона № 424-ФЗ
18.12.2018НДС при погашении кредита субсидией
16.03.2016Индивидуальный спортинвентарь и экипировка: покупать ли за счет субсидии?
07.03.2016Организация согласно Налоговому кодексу Украины (НКУ) в 2012 – 2013 годах приняла к вычету НДС при осуществлении капитального ремонта, реконструкции и модернизации имущества. Обязана ли она восстанавливать этот НДС при переходе на УСНО с 2016 года?
07.03.2016Организация, находящаяся в г. Севастополе, перешла на УСНО с 2016 года. Должна ли она восстановить по объектам недвижимости НДС, уплаченный в бюджет Украины?