Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Поступления от собственников помещений на содержание общего имущества


Не нашли документ?


Вопрос: Приравниваются ли в учете ТСЖ к членским взносам обязательные расходы на содержание общего имущества собственников помещений, не являющихся членами ТСЖ? Ответ: Бремя расходов на содержание общего имущества в МКД несут в силу п. 1 ст. 39 ЖК РФ все собственники помещений дома. Доля обязательных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2018Взаимодействие РСО с собственниками нежилых помещений
18.12.2018Платежи за управление МКД, содержание двора и уборку подъезда у ТСЖ
17.11.2018Учет сверхнормативного объема КР на СОИ у ТСЖ на УСНО
12.07.2016Кафе в торговом комплексе: о расходах на общее имущество
25.05.2016Некоммерческая организация (НКО) оплатила представительские расходы за счет целевых поступлений от других организаций и физических лиц на ее содержание и ведение уставной деятельности. Учитываются ли данные расходы при формировании налоговой базы по налогу на прибыль?
20.05.2016Уплата ЕСХН и учет субсидий