Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Начисление износа по основным средствам ТСЖ


Не нашли документ?


Вопрос: С какой периодичностью ТСЖ может начислять износ по принадлежащим ему основным средствам – 1 раз в год или ежемесячно? Ответ: Согласно п. 17 ПБУ 6/01 стоимость объектов основных средств погашается посредством начисления амортизации, если иное не установлено настоящим положением. Так, не подлежат...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.11.2019Председатель правления ТСЖ и страховые взносы
10.10.2019Председатель ТСЖ – свидетель при камеральной проверке
10.10.2019Расчет объема электроэнергии на общедомовые нужды
26.03.2017Оплата коммунальных услуг 2016 года за счет средств ОМС 2017 года
17.02.2017Об обложении НДС реализации коммунальных ресурсов
01.02.2017Коммунальные услуги в нежилых помещениях в МКД: изменения с 2017 года