Сегодня 18 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Юридическое лицо как член ТСЖ


Не нашли документ?


Есть ли в законодательстве какие-либо ограничения, касающиеся статуса лиц, которые могут быть членами ТСЖ? Каковы особенности членства организаций в ТСЖ? Может ли юридическое лицо быть включено в состав правления? В соответствии с п. 1 ст. 143 ЖК РФ членство в ТСЖ возникает у собственников помещений...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2018Взаимодействие РСО с собственниками нежилых помещений
18.12.2018Платежи за управление МКД, содержание двора и уборку подъезда у ТСЖ
17.11.2018Учет сверхнормативного объема КР на СОИ у ТСЖ на УСНО
20.05.2016КФХ с юридическим лицом и без него
22.02.2016Можно ли взыскать с руководителя налоговую задолженность юридического лица?
21.02.2016Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 26.11.2015 № 1268: правила подачи и рассмотрения заявления об исключении проверки в отношении юридического лица, индивидуального предпринимателя из ежегодного плана проведения проверок