Сегодня 17 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

ТСЖ – победитель конкурса как получатель бюджетных средств


Не нашли документ?


Вопрос: Органом местного самоуправления проводится конкурс среди ТСЖ «Лучший двор». Критериями отбора победителей является техническое состояние дома, благоустройство придомовой территории. По итогам конкурса будет выплачена награда – денежные средства. Признаются ли эти средства в учете ТСЖ бюджетным...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2018Взаимодействие РСО с собственниками нежилых помещений
18.12.2018Платежи за управление МКД, содержание двора и уборку подъезда у ТСЖ
17.11.2018Учет сверхнормативного объема КР на СОИ у ТСЖ на УСНО
21.05.2016Организация компенсировала вновь принятому иногороднему работнику затраты на проезд и проживание, которые он понес в связи с участием в конкурсе на замещение вакантной должности. Можно ли учесть данные расходы в целях налогообложения прибыли?
08.04.2016Применяется ли норма пп. 3 п. 2 ст. 256 НК РФ в отношении имущества, созданного в рамках концессионного соглашения за счет бюджетных средств целевого финансирования?
08.04.2016Подлежит ли амортизации объект концессионного соглашения, созданный концессионером с использованием бюджетных средств целевого финансирования?