Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет платы, полученной от собственников помещений, не являющихся членами ТСЖ


Не нашли документ?


В данной консультации речь пойдет о квалификации обязательных платежей, вносимых ТСЖ собственниками помещений, не вступившими в товарищество.Немного теории Бремя расходов на содержание общего имущества в МКД несут в силу п. 1 ст. 39 ЖК РФ все собственники помещений дома. Доля обязательных расходов каждого...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Плата за отопление с 01.01.2019
18.12.2018Определяем состав общего имущества в МКД
18.12.2018Взаимодействие РСО с собственниками нежилых помещений
15.03.2016Комментарий к Письму Минэкономразвития РФ от 25.12.2015 № Д28и-3744: о закупках работ по техническому обслуживанию (содержанию) дорожных покрытий автомагистралей, дорог, улиц, прочих автомобильных или пешеходных дорог
07.03.2016Проверяем себя: использование средств на проведение ремонтных работ
26.02.2016Заказчик обязан оплатить работы, выполненные подрядчиком до расторжения договора