Сегодня 20 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


О том, что по договору о приобретении коммунальных ресурсов, заключенному между ресурсоснабжающей организацией (РСО) и управляющей организацией (ТСЖ), стоимость этих ресурсов должна определяться с применением тарифа, утвержденного для населения, свидетельствуют положения п. 8 и 15 Правил предоставления...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019НДС: правило 5%
25.01.2019О восстановлении НДС в 2018 году при получении субсидий
25.01.2019СМР для собственного потребления: НДС
31.10.2016Пониженные тарифы по страховым взносам для учреждений культуры, применяющих УСНО
03.09.2016Регулярные перевозки по регулируемым тарифам: выбор исполнителя
22.04.2016Установление цены билета в театре