Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обязательства перед бюджетом при заборе воды из поверхностных источников для водоснабжения населения


Не нашли документ?


Вопрос: Как рассчитать плату за водопользование, если действие лицензии закончилось, и организация перестала быть плательщиком водного налога, но продолжает отбор воды для нужд населения? Ответ: В соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 11 ВК РФ поверхностные водные объекты, находящиеся в федеральной собственности,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.11.2018Ставка НДФЛ в отношении доходов иностранцев с патентом
07.10.2018Урегулированы отдельные вопросы управления МКД
17.10.2017Двухкомпонентный тариф на ГВС при открытой системе теплоснабжения (ГВС)
21.02.2016Как отчитаться за 2015 год по УСНО предприятию, перерегистрированному в декабре 2014 года?
21.02.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 08.12.2015 № 03-04-06/71450: ставка НДФЛ при обложении отпускных высоковалифицированных специалистов
21.02.2016Новая декларация по водному налогу